Auction 133
133-2098 Portrait
Estimate: D 60,00 €
von Paul Wegener (1874-1948) als Graf Pahlen. Tuschezeichnung von Junker, 1927. Ca. 20 x 17 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. mont. Dort bezeichnet.
Estimate: D 60,00 € Your bid: