Auction 133
133-2094 Graphiker des 18. Jhdts.
Estimate: D 75,00 €
Galantes Paar in Landschaft. Kupferstich, hinter Glas gerahmt, 12 x 12 cm.
Estimate: D 75,00 € Your bid: