Auction 133
133-205 Theologisch-Praktische
Estimate: 100,00 €
Monatsschrift zunächst für Seelsorger. Jahrgänge 1-15 in 37 Bdn. Prag, Feichtinger u. Neuretter 1802-1828. Pbde.
Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einbände berieben, manche mit Fehlstellen oder Wurmstichen. Manche Bände mit Wurmstichen innen. (179)
Estimate: 100,00 € Your bid: