Auction 133

133-1950

Hochwertiges Set 585 WG

Estimate: R 1.800,00 €

mit Rubinbesatz auf Verschluss. Der Verschluß ist in diesem Set sehr eleganten Set nach vorne tragbar. Armband aus gleicher Designlinie. Gewicht Collier 28,1 Gr. Armband 16,1 Gr. Gesamt 44,2 Gr. Punziert 14 auf Verschluß u. Meistermarke. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand.

DRC Collectionen wurden u.a. vorgestellt in der Inhorgenta München. - Necklace and bracelet, 585 white gold, rubies. High quality masterpiece in very good condition.

Hochwertiges Set 585 WG | Bild Nr.1Hochwertiges Set 585 WG | Bild Nr.2Hochwertiges Set 585 WG | Bild Nr.3

Hochwertiges Set 585 WG | Bild Nr.1

Hochwertiges Set 585 WG | Bild Nr.2

Hochwertiges Set 585 WG | Bild Nr.3

Estimate:
R 1.800,00 €

Your bid: