Auction 133
133-1947 Armband 750 GG Rubin.
Estimate: R 600,00 €
Zierliches Armband mit ovoiden Gliedern. Besetzt mit 13 Rubinen. Punziert 750 u. Meistermarke DRC in Raute. L: 19 cm. Sicherungsglieder. - Ungetragener Zust.
Estimate: R 600,00 € Your bid: