Auction 133

133-1931

Armreif 585 GG um 1970.

Estimate: R 1.100,00 €

Ovoider Armreif. Innenfläche Poliert. Aussenwandung mit senkrecht verlaufender, unregelmäßiger Schraffur. 7 x 6 cm. B: 1,5 cm. Punziert Meistermarke ligiertes HR u. 585. Gew. 49,8 g. Hohlreif, Kitt gefüllt.

Armreif 585 GG um 1970. | Bild Nr.1Armreif 585 GG um 1970. | Bild Nr.2Armreif 585 GG um 1970. | Bild Nr.3

Armreif 585 GG um 1970. | Bild Nr.1

Armreif 585 GG um 1970. | Bild Nr.2

Armreif 585 GG um 1970. | Bild Nr.3

Estimate:
R 1.100,00 €

Your bid: