Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auktion 133:
Translator:
Auktion 133
Kontext-Informationen
|
Artikel suchen
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
133-1929 Art Déco Anhänger
Schätzpreis: D 100,00 €
Pforzheim um 1930. 4 passiger Anhänger mit blauem, facettiertem Farbstein. Markasitbesatz. Kette 835 Silber gestempelt. Anh. 4 x 2,5 cm.
|
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
NEU:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Ähnliche Artikel
133-1927 Amethystanhänger, 400,00 €
133-1951 Kragencollier 750 GG., 3.000,00 €
133-1948 Collier mit 7 Brillanten., 1.500,00 €
133-1947 Armband 750 GG Rubin., 600,00 €
133-1938 Gebrüder Falk, 60,00 €
|
|