Auction 133
133-1755 Dekoratives Slg.
Estimate: D 60,00 €
aus 2 Kerzenleuchtern Lambert Modell Diego, Je 65 cm, Spiegel mit Weinranken- u. Weintraubendekor, Design Wandleuchte mit 3 Brennstellen. Wandleuchter vergoldet um 1920. Schönes Designlot 20.Jh.
Estimate: D 60,00 € Your bid: