Auktion 133
133-1742 Holzrahmen,
Schätzpreis: D 300,00 €
20. Jh. 99 x 132 bzw. 119 x 155 cm. Goldfarben gestrichener Kerbschnittrahmen mit Perlstab, Ährenstab u. Akanthusstab, eingefasst von mahagonifarben gestrichener Holzleiste. Sehr dekorativ.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: