Auction 90:

  Auction 74

74-1707

Schramm,A.

Schramm,A. | Bild Nr.1
Die Drucke von Anton Sorg in Augsburg. Lpz., Hiersemann 1921. Fol. Mit 382 Tafels. 1 Bl., 52 Texts. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - (= Der Bilderschmuck der Frühdrucke, Bd. 4). - Tls. leicht fleckig.

Schramm,A. | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014