Auction 91:

  Auction 74

74-1707

Schramm,A.

Die Drucke von Anton Sorg in Augsburg. Lpz., Hiersemann 1921. Fol. Mit 382 Tafels. 1 Bl., 52 Texts. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - (= Der Bilderschmuck der Frühdrucke, Bd. 4). - Tls. leicht fleckig.

Schramm,A. | Bild Nr.1

Schramm,A. | Bild Nr.1

Next auction 91:  Ferbruary 13 and 14, 2015