Auction 133
133-170 Passion.
Estimate: D 75,00 €
13 Kupferstiche mit den Passionsszenen, je unt. mit. in lateinischer bzw. spanischer Sprache betitelt, gerahmt, 23,5 x 32,5 cm.
Estimate: D 75,00 € Your bid: