Auktion 133
133-1507 Lindner,F.
Schätzpreis: 90,00 €
Bayerische Gemeindeordnung für die Landesteile diesseits des Rheins. Gesetz vom 29. April 1869. Erläutert und mit einem Anhange versehen. Mchn., Schweitzer 1890. IX, 306 S., 1 Bl., 234 S. Anhang, VIII S. Register. Hlwd. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren).
Selten. - Papierbedingt etw. gebräunt, S. 303/304 lose. - Dabei: Hänselmann,E. (Hrsg.). Illustrirte Geschichte von Württemberg. Stgt. 1886. - Gebrauchsspuren, 1 Falttafel lose u. beschäd.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: