Auction 102:

  Auction 102

102-1464

Börne,L. (d.i. L.Baruch).

Estimate: 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

Sämmtliche Werke. 5 Bde. New York, Wieck (1858). Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Seltene amerikanische Gesamtausgabe, nicht bei Goed. - Versch. stark fleckig u. gebräunt.

Börne,L. (d.i. L.Baruch). | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: