Auktion 102:

  Auktion 102

102-126

Cats,J.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 133,00 €

Hovwelyck. Tle. 2-6 (von 6) in 1 Bd. O.O.u.J. (17. Jh.). 4°. Mit Kupfertitel zu Tl. 3 u. zahlr. embl. Textkupfern. Prgt. d. Zt.

Holländ. Emblemata-Werk über den Ehestand des Menschen. - Unkompl., Gebrauchsspuren, ohne le. Reg.-Bl. Gekauft wie besichtigt.

Cats,J. | Bild Nr.1

Cats,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
133,00 €