Auction 133

133-1249

Cuvier,G.

Estimate: 200,00 €

Iconographie du regne animal...: 10 Abt. in 4 Bdn. Paris, Bailliere 1829-38. Gr.8°. Mit gest. Portrait-Front. u. zahlr. tls. kolor. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. (1 Bd. neu aufgebunden).

Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: Goldsmith's Animated Nature. 4 Bde. London 1838. Kl.8°.

Cuvier,G. | Bild Nr.1Cuvier,G. | Bild Nr.2

Cuvier,G. | Bild Nr.1

Cuvier,G. | Bild Nr.2

Estimate:
200,00 €

Your bid: