Auction 133

133-1149

Tschechow,A.

Estimate: 120,00 €

Der Kirschgarten. Komödie in vier Akten. Mchn., G. Müller 1919. Gr.4°. Mit 15 kolor. Lithogr. v. R. Großmann. Orig.-Hmaroquin mit Rverg., Kopfgoldschn. (Berieben).

Welttheater, Meisterdramen mit Orig.-Graphik, Bd. 2. - Eines v. 250 Ex. - Dabei: Strndberg,A. Der Vater. Ein Trauerspiel. Bln. 1918. Kl.Fol. Mit 12 Original-Lithographien von A. Schinnerer. 65 S. Ohprgt.

Tschechow,A. | Bild Nr.1Tschechow,A. | Bild Nr.2

Tschechow,A. | Bild Nr.1

Tschechow,A. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: