Auction 133
133-1145 Wielepp,C.
Estimate: 120,00 €
Monolog Georg Büchner. Lpz., Edition M 1992. Fol. Mit 2 Orig.- Radierungen v. Volker Stelzmann. 16 S., 1 Bl. Ohlwd. in Ohlwd.- Schuber.
(= Signum, 3. Buch). - Nr. 10 von 40 Ex. (GA 50), Druckverm. v. Autor u. Künstler sign.
Estimate: 120,00 € Your bid: