Auktion 133

133-1068

Lori,D.

Schätzpreis: 150,00 €

Hassliebe. 7 handkolorierte Originalzeichnungen mit einer Einleitung. San Francisco 1988. Imp.Fol. Mit 7 Bl. kolor., num. u. sign. Zeichn. von Daniel Lori. 4 Bl. (Titel, Inhaltsverzeichnis, Einleitung, Druckvermerk). Lose in Ohldr.-Mappe.

Nr. 8 von 12 Ex. - Enthält: Globale Aufgaben, Form follows function, Swiss quality, Feindbilder, Alte Kameraden, Bewegt, Eidgenosse.

Lori,D. | Bild Nr.1

Lori,D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €