Auction 133

133-1064

Kling,T.

Estimate: 450,00 €

wolkenstein. mobilisierun' Ute Langanky Linoldrucke. Münster, Kleinheinrich 1997. Fol. Mit 10 tls. farb. Linoldrucken. 13 nn. Bl. OU. im Orig.-Holzschuber.

Aufl. 100 Ex., auf BFK Rives-Bütten, Ex. ohne die Signatur u. Nr. - Dazu: Daerr, Alexa. Künstlerbuch. 6 Bl. mit Montagen mit Wellkarton, 1998. 8°. Okart. - Sign. u. dat. u. mit eh. Widmung d. Künstlerin, dat. März 1998. - Alexa Daerr, Objekte. Kat. d. Galerie Barbara Cramer, Bonn 1996. Mit 9 farb. Abb. Okart. - Löbner,Anna. Sketches 1989. Meerbusch, Kunstkabinett Mönter (1989). Gr.8°. 4 monogr. Federzeichnungen, lose in Okart.-Schachtel, auf d. Deckel signiert. - Löbner,A. Inventionen und Interventionen. 1989-2000. (Düsseldorf o.J.). Qu.8°. Mit zahlr. farb. Illustr. 58 S., 3 Bl. Illustr. Okart. - Kliege, Wolfgang. Tuchobjekt 8, 1979. Rotkariertes weißes Tuch, mehrf. gefalt. in Orig.-Karton mit bedrucktem Deckel. 33,5 x 22,3 x 3,4 cm. - Wolfgang Kliege, agitato ma non troppo. Arbeiten 1968-1981. Kat. d. Ausst. Kunstverei der Rheinlande u. Westfalen, Düsseldorf 1981. 4°. Mit zahlr. Abb. Illustr. Okart.

Kling,T. | Bild Nr.1Kling,T. | Bild Nr.2Kling,T. | Bild Nr.3Kling,T. | Bild Nr.4

Kling,T. | Bild Nr.1

Kling,T. | Bild Nr.2

Kling,T. | Bild Nr.3

Kling,T. | Bild Nr.4

Estimate:
450,00 €

Your bid: