Auktion 133
133-1008 Grieshaber,HAP.
Schätzpreis: 1.600,00 €
Hellas. Manus Presse 1967. Gr.Folio. Mit 5 Farbholzschnitten, alle signiert. In Orig.-Mappe mit Prägerelief. (Tls etw. fl.). - Eines v. 70 Ex. - Fürst, 67/48a - 67/52a.
Schätzpreis: 1.600,00 € Ihr Gebot: