Auction 134
Author: Marini, Marino
134-3930 Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980). Giocolieri (Gaukler). Farblithographie. Genf, Guilde de la Gravure 1951. 48,5 x 32 cm, Blgr. 56,5 x 38,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bez. - Gebräunt, außerhalb der Darstellung le. fl. Verso mit Bleistift bez. [...] (Künstlergraphik)
134-3931 Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980) nach. "il ballerino". Granolithographie in 8 Farben für Albra Editrice, Turin 1973. 64,5 x 48,5, Blgr. 84 x 56,4 cm. Mit dem Namenszug im Druck, verso typogr. bez. - Eines von 1000 Ex. [...] (Künstlergraphik)
134-3932 Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980). Bunte Reiter I. Farblithogr. München 1976. Ca. 93,5 x 67,5 cm. Unten mit Namen im Stein sowie mit Bleistift sign. und gewidmet. [...] (Künstlergraphik)
134-980 Banck,O,A,, 150,00 €
134-208 Justinianus, 5.000,00 €
134-3691 Huthmacher, Dieter, 80,00 €