Auktion 69
Autor: Baden-Württemberg.
69-3641 Baden-Württemberg.70 Bl. mit Ansichten von Baden-Württemberg. Versch. Techniken, meist Stahlst., 19. Jh. 8°- 4°. - Tls. fl. u. gebr. [...] (Deutschland)
69-3642 Baden-Württemberg.70 Bl. mit Ansichten aus Baden-Württemberg, einige Gesamtansichten. Meist Stahlst., 19. Jh. 8°. [...] (Deutschland)
69-3643 Baden-Württemberg.Ca. 290 Bl. mit Ansichten etc. vorwiegend aus Baden-Württemberg. Versch. Techniken, meist Stahlst., tls. kolor. 12°-8°. [...] (Deutschland)
69-3644 Baden-Württemberg."Partie du Palatinat du Rhein, le Duché de Wirtenberg... Bade... Durlac... Worms... Spire... Linange". Grenzkolor. Kupferstichkte. bei Jaillot, Paris 1695. 49 x 66 cm. [...] (Deutschland)