Auction 133
Author: Böhmen.
133-3170 Böhmen.Bemen. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig. [...] (Ausland, Tschechien)
133-3176 Böhmen.Sammlung von 50 kolor. Bl., versch. Techniken, Stecher u. Formate, 19. Jh. [...] (Ausland, Tschechien, Mode und Trachten)
133-279 Württemberg., 120,00 €
133-3936 Quellinus, Erasmus II, 7.500,00 €
133-2841 Rheinberg., 30,00 €
133-2241 Preuss, Luise., 150,00 €