Auktion 100
Autor: Allgemeine Homöopathische Zeitung.
100-1523 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 3-4 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1834. Läd. Pbd. d. Zt. [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1524 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 40-41 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1851. Hlwd. d. Zt. (Gebrauchssp.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1525 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 49-50 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1855. 4°. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1526 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 51-52 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1856. Hldr. d. Zt. (Gebrauchssp.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1527 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 53-54 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1857. 4°. Hldr. d. Zt. (Gebrauchssp.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1528 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 55-56 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1858. 4°. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1529 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 56-57 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1858. 4°. Hlwd. d. Zt. [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1530 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 57-58 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1858-59. Läd. Pbd. d. Zt. [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1531 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 58-59 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1859. 4°. Hlwd. d. Zt. [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1532 Allgemeine Homöopathische Zeitung.Bd. 60-61 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1860. 4°. Hlwd. d. Zt. [...] (Medizin, Homöopathie)