Auktion 89
Autor: Allen,W.
89-9 Allen,W.Libri Tres. Id est, De sacramentis in genere, lib. 1, De sacramento eucharistiae, lib. 1, De sacrificio eucharistiae, lib. 1 ; De sacrificio eucharistiae. Antwerpen, Fouler 1576. 4°. Mit Holzschn.-Druckerm. 14 Bl., 653 (i.e. 657) S., 9 Bl. Prgt. d. Zt. (Stark gebräunt u. angestaubt, Unt. Kap. mit Ausriss., berieb. u. best., ohne Schließbänder). [...]
89-290 Münzmandat., 267,00 €
89-2459 Merton,Th., 240,00 €
89-3838 Pferdegeschirr, Paradegeschirr, 160,00 €
89-4121 Heidersberger, Heinrich, 400,00 €