Auction 86
Author: Ewald,J.L.
86-4176 Ewald,J.L.Über Revolutionen, ihre Quellen und die Mittel dagegen. 2. Aufl. Berlin, Unger 1793. 7 Bl., 217 S. Pbd. d. Zt. mit Papier-Rsch. (Tls. berieben u. best.). [...] (Deutschland, Revolution)