Auktion 81
Autor: Villaume,(P.).
81-1059 Villaume,(P.).Practische Logik für junge Leute, die nicht studiren wollen. Frankfurt u. Lpz., o. Dr. 1787. XVI, 284 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.T.verso (durchscheinend). [...] (Pädagogik)