Auction 79
Author: (Meyer-Ahrens,C. u. J.Wiel
79-3996 (Meyer-Ahrens,C. u. J.WielBonndorf & Steinamühle, zwei klimatische Curstationen auf dem Schwarzwalde. Bonndorf, Binder u. Fbg., Wagner 1873). Mit 4 (1 mehrf. gefalt.) Farblithographien, 1 gefalt. Karte, 1 gefalt. Rundschau, sowie 1 gefalt. Karte in hint. Deckeltasche. 1 (von 2) Bl., 82 S., 3 Bl., 4 Bl. Anz. Lwd. d. Zt. mit goldgepräg. Deckeltitel. (Gebrauchsspuren, Kap. restaur., Vdeckel. mit Knickspuren). [...] (Deutschland, Bonndorf)
79-5032 Augenwaschgläser,, 40,00 €
79-2610 Verlaine,P., 40,00 €
79-7182 Fekete, Esteban, 50,00 €
79-7117 Doposcheg-Schwabenau, Agathe, 120,00 €