Auktion 76
Autor: Marx,K.
76-351 Marx,K.Das Kapital. Kritik der polit. Oekonomie. Hrsg. v. F.Engels. 3 Bde. Hbg., Meissner 1883-94. XXIII, 808; XXVII, 500; XXVIII, 448, IV, 422 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. fl. Gelenke tls. geplatzt, Ecken tls. läd.). [...] (Sozialismus)
76-352 Marx,K.Lohnarbeit und Kapital. Mit einer Einl. v. Fr. Engels. Bln. 1891. 36 S. Geheftet. [...] (Sozialismus)
76-6647 Ziegler, Richard, 1.200,00 €
76-4335 Wandkerzenhalter, 19.Jhdt., 100,00 €
76-4647 Heiligenfigur., 67,00 €
76-5164 Freiburg im Breisgau., 80,00 €