Auktion 74
Autor: Stankowski, Anton
74-7507 Stankowski, Anton(1906 Gelsenkirchen - Stuttgart 1998). Geometrische Komposition mit Figuren. Farbserigraphie auf Kart., 1998. 6,5 x 7,6, Blgr. 14,7 x 10,5 cm. Sign., dat. u. mit Widmung für H.V(issmann). [...] (Künstlergraphik)
74-7508 Stankowski, Anton(1906 Gelsenkirchen - Stuttgart 1998). "Prost!" Geometrische Komposition mit 2 Rechtecken. Farbserigraphie auf Fabriano. 26,5 x 18,8, Blgr. 37,8 x 27 cm. Sign. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)