Auction 74
Author: Hartill, Brenda
74-6888 Hartill, Brenda(1943 London). "Dry River". Farbradierung mit Prägedruck auf Somerset 1991. 62,5 x 46,5, Blgr. 75,5 x 56,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
74-6889 Hartill, Brenda(1943 London). "Variations VIII Totem" - "Variations VIII Pyramid". 2 Bl. Farbradierungen mit Prägedruck auf Somerset 1992. 63,5 x 23, Blgr. 75,5 x 56,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Ap". [...] (Künstlergraphik)