Auction 69
Author: Gartler,I. u. B.Hikmann.
69-832 Gartler,I. u. B.Hikmann.Wienerisches bewährtes Kochbuch in sechs Absätze vertheilet,... wie auch Torten, Pasteten, und anderes Gebackenes niedlich zurichten könne. Ganz neue, um 100 Speisen verm. Aufl. Wien, Gerold 1783. Mit gest. Front. 3 Bl., 372 S., 13 Bl. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher, Wien)
69-1934 Saebens, Hans, 1.333,00 €
69-4159 Dali, Salvador, 667,00 €
69-4609 Regner, Werner, 80,00 €
69-3622 Jazet, Jean Pierre Marie., 100,00 €