Auktion 69
Autor: (Massialot,F.).
69-834 (Massialot,F.).Nouvelle instruction pour les confitures, les liqueurs, et les fruits...Suite du Nouveau Cuisinier Royal & Bourgeois. Nouv. ed., rev., corr. & augm. Paris, Saugrain 1740. Mit 4 gefalt. Kupfertaf. 8 Bl., 518 S., 21 Bl. Prgt. d. Zt. mit spät. Rsch. (Verzogen, gebräunt u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Konditorei)