Auction 68
Author: (Basler)
68-4982 (Basler)Kantons-Blatt. Dritte Abtheilung. 1804. Wird alle Freitag nach 10 Uhr ausgegeben. Basel, Schweighauser 1804. 276 S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Interessante Gemeindenachrichten und amtliche Bekanntmachungen des Jahres 1804. - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors. [...] (Schweiz)
68-4983 (Basler)Kantons-Blatt. Erste Abtheilung. 1812. Basel, Schweighauser 1812. 338 S. S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors. [...] (Schweiz)
68-4984 (Basler)Kantons-Blatt. Erste Abtheilung. 1817. Basel, Schweighauser 1817. 526 S. S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors. [...] (Schweiz)
68-4985 (Basler)Kantons-Blatt. Dritte Abtheilung. 1820. Basel, Schweighauser 1820. 250 S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Interessante Gemeindenachrichten und amtliche Bekanntmachungen des Jahres 1820. - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors. [...] (Schweiz)