Auction 67
Author: Moustier,A.de.
67-4302 Moustier,A.de.Viaggio da Costantinopoli ad Efeso per l'interno dell' Asia Minore, Bitinia, Frigia, Lidia, Jonia: Asia Minore e Turchia; Del Cte A. de Moustier. Seguito da Le donne turche, loro vita e piaceri. Di F. Jerusalemy. Mailand, Treves 1873. Mit gefalt. Karte, zahlr., tls. ganzs. o. dplblgr. Textholzst. u. 2 (nicht z. Werk gehörigen) mit eingeb. Orig.-Aquarellen mit Trachten. 2 Bl., 159 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Asien, Türkei)
67-5317 Kostümstudien., 67,00 €
67-3272 Picasso,P., 533,00 €
67-6810 Landschaft u. Naturstudien., 80,00 €
67-6422 Dali, Salvador, 800,00 €