Auktion 67
Autor: Biblia hebraica,
67-66 Biblia hebraica,ad optimorum codicum... notis masorethicis... Ch. Reineccio. Editio altera. Lpz., Breitkopf 1739. 6 Bl., 516, 580 S., 2 Bl. - Angebunden: Seu Index Memorialis quo voces hebraicae... Ebda. 1735. 1 Bl., 78 S. Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Berieb., Buchblock verzogen). [...] (Bibeln)
67-67 Biblia hebraica,ex aliquot manuscriptis et compluribus impressis codicibus ... edita. Cura ac studio J.H.Michaelis. 2 Bde. Halle, Waisenhaus 1720. 4°. Mit gest. Front. u. Titelvign. Prgtbde. d. Zt. mit dekorat. Goldpräg. u. Rverg. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best., Gelenke tls. gebrochen). [...] (Bibeln)