Auction 64
Author: Graevius,J.G.
64-4013 Graevius,J.G.Thesaurus Antiquitatum Romanorum, congestus. Accesserunt variae & accuratae tabula aeneae. Bd. 3 (von 12). Utrecht u. Leiden, Halmam u. van der Aa 1696. Fol. Mit gest. Titelvign., gest. Frontisp., 41 Kupfertaf., 1 Kupferkte., 1 gefalt. Kupferplan, 3 dplblgr. Kupfertaf. u. 1 dplblgr. Kupferkte. u. zahlr. Textkupfern. 7 Bl., 64, Sp. 1-202, S. 203-206, Sp. 207-874, 37 Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. (dat. 1706) über Holzdeckeln. (Etw. lichtrandig u. berieb.). [...] (Italien, Rom)
64-6406 Hildenbrandt, Wilhelm Alfred, 80,00 €
64-6670 Meixner, Ludwig, 600,00 €
64-2328 (Droescher,O., Pseud.:) Frank May., 80,00 €