Auktion 63
Autor: Schopenhauer,A.
63-2108 Schopenhauer,A.Die beiden Grundprobleme der Ethik. Lpz., Brockhaus 1860. XLIV, 275 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Ecken etw. best., Rckn. lichtrandig). - Hübscher, Schopenhauer-Bibliographie Nr. 38. - Etw. stockfl. [...]
63-3990 Dale, Henry Sheppard, 300,00 €
63-232 Reuchlin,J., 4.667,00 €
63-6613 Meyer,C., 50,00 €
63-6190 Herzer, Klaus, 40,00 €