Auktion 58
Autor: Hahn, Ulla,
58-6746 Hahn, Ulla,Lyrikerin (1946). Vierzeiliger Spruch mit eh. Unterschrift, dat. Hamburg, 21.10.94, als Widmung in: Ulla Hahn, Spielende. Gedichte. Stgt., DVA (1983). 102 S., 1 Bl. Opbd. (Ger. bestoßen). [...]