Auktion 57
Autor: Ritter,J.
57-4450 Ritter,J. Vita et virtutes, Mariae Annae Portugalliae, et Algarbiae reginae, Hungariae et Bohemiae, Archi-Ducis Austriae &c. Wien, Trattner 1756. 8 Bl., 252 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit Goldpräg. u. Rverg. (Rckn. u. Kap. mit Fehlstelle, Gelenke tls. eingerissen, Ecken etw. läd., berieben u. bestoßen). [...] (Österreich)