Auction 103
Author: Hund, Henry
103-4675 Hund, Henry(1961 Crimmitschau). Ohne Titel (Interieur Trinidad, Cuba). Farbphotographie auf Fuji Crystal DP II. 40 x 60, Blgr. 42 x 62 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen. [...]
103-4677 Hund, Henry(1961 Crimmitschau). Ohne Titel (Hauswand mit Che Guevara). S/w Fotographie auf Ilford S/W-Papier. 40 x 60, Blgr. 42 x 62 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen. [...]
103-5577 Herrmann, Gustav, 120,00 €
103-2974 Das Werk Opel., 80,00 €
103-1261 Fürst,J.E., 80,00 €
103-5791 Bäuerle, Hermann, 50,00 €