Auction 102
Author: Bremer, Uwe
102-5690 Bremer, Uwe(1940 Bischleben). "Dr. Mabuse". Holzschnitt-Tryptichon, 1994. Ca. 16 x 36 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.". Mit Titel im Stock. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
102-5691 Bremer, Uwe(1940 Bischleben). Abstrakte stellare Komposition. Farbradierung, 1977. 32 x 22,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
102-5692 Bremer, Uwe(1940 Bischleben). "man im spiegel". Holzschnitt, 1993. 27,5 x 22 cm. Sign., dat. u. num. Mit Titel im Stock. [...] (Künstlergraphik)