Auktion 102
Autor: Bähr,B.
102-2292 Bähr,B.Die Therapie nach den Grundsätzen der Homöopathie. 3 Bde. Lpz., Weigel 1862-66. Hlwdbde. d. Zt., abw. gebunden. (Etw. berieb., tls. OU mit eingeb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
102-2293 Bähr,B.Die Therapie nach den Grundsätzen der Homöopathie. 2 Tle. in 1 Bd. Weigel 1862-66. XII, 701 S., 1 Bl.; VIII, 714 S. Etw. spät. Hldr. (Berieben). [...] (Medizin, Homöopathie)