Auktion 101
Autor: Betz,L.
101-2013 Betz,L.Spezial-Lastautomobile. Bde. 1-3. Bln., Meusser und Schmidt 1927-30 und Halle-Saale, Waisenhaus 1931. 4°. Mit zahlr. Abb. XX340 S., 9 Bl.; VIII, 549 S., 6 Bl.; X, 590 S., 8 Bl. Olwdbde. (Rckn. tls. gebleicht, tls. lichtrandig u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)