Auktion 100
Autor: Latz,G.
100-487 Latz,G.Die Alchemie. Bonn, Selbst-Vlg. 1869. 4°. V S., 570 Sp. Hldr. d. Zt. (Kap. mit Fehlstelle, beschabt, best.). [...] (Grenzwissenschaften und Okkultismus, Alchemie)
100-1701 Latz,G.Die specifische Heilmethode. Essen, Bädeker 1853. X, 230 S. Mod. Lwd. [...] (Medizin, Homöopathie)
100-4931 Kaesbach, Rudolf, 120,00 €
100-1463 Roques,J., 1.600,00 €
100-2309 Wanderer., 160,00 €
100-3756 Odessa., 67,00 €