Auktion 100
Autor: Ameke,W.
100-1535 Ameke,W.Die Entstehung und Bekämpfung der Homöopathie. Mit einem Anhang: Die heutige Universitäts-Medicin. Bln., Janke 1884. Gr.8°. XII, 438 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. vord. OU. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1536 Ameke,W.Die Entstehung und Bekämpfung der Homöopathie. Mit einem Anhang: Die heutige Universitäts-Medicin. Bln., Janke 1884. Gr.8°. XII, 438 S., 1 Bl. Vlg.-Anz. Mod. Hlwd. (Deckel etw. fl. u. gebräunt, kl. Läs.) [...] (Medizin, Homöopathie)